Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

У меня не качается ета игра 2 часа установлял и нечего памагите скинте сайт чтобы установилось

KonstantinPelinKonstantinPelin

С какого еще сайта. Я даже не рекомендую скачивать от куда то кроме как из самого магазина приложений в которых уже можно быть уверенным что никакого сюрприза там нет. Так что перейдите в ваш магазин приложений , например если у вас ios тогда переходите в app store , если у вас android тогда переходите в google play market и там в поисковой строке нужно набрать название данной игры после чего скачать и она уже сама автоматически установится. Так что самых простой способ я вам указал. Не нужно где то еще скачивать, а то можно скачать вообще что то вирусное.