Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как разместить генератор на вышке в Last Day on Earth:Survival?

Sikorsky

Что бы разместить генератор на вышке его необходимо собрать. Для этого вам необходимы следующие ресурсы:

Гаечный ключ - 10 шт;

Резиновые детали -15 шт;

Подшипники -20 шт;

Железная пластина -30 шт;

Изолента -40 шт;

Провода 25 шт;

Часть двигателя -5 шт;

Болты -50 шт.

Когда генератор будет собран вам следует погрузить его на чоппер и отвезти на смотровую вышку и установить на неё нажимая соответствующие клавиши.