Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Что такое масло moroccan organic oil Ив Роше, как его использовать?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Данный продукт это - маска для лица от компании Ив Роше, которая очень хорошо способствует улучшению кожи по-другому ей ещё называют марокканская глина и масло аргании и эта - маска очень хорошо подходит для жирной кожи ее хватает надолго несмотря на объем 100 мл. Цена данной маски составляет около 1000 руб. По консистенции она средней вязкости темного цвета под шоколад спустя 10 минут она затвердевает, но после смывания кожа становится очень гладкой