Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как посмотреть баллы на карте Ив Роше? Как проверить баланс?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Сделать это можно на сайте, там вводите номер своей карты и высветится, сколько у вас баллов. Также можно спросить у продавцов в оффлайн-магазинах, и печатают на чеке при покупке (по крайней мере, если за вашу покупку начислен хотя бы 1 балл, там же высветится, сколько баллов у вас всего). Подарки даются, когда вы накопить 25, 50 или 75 баллов. Когда вы накопите 25 или 50 - можно выбрать подарок, а можно - продолжить копить.