Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Здравствуйте! Я давно являюсь вашей клиенткой , но мне почему перестали приходить ваши предложения , ни электронной почтой, ни почтой России. Хотела бы что бы мне выслали каталог почтой России. Саратовская обл, г Балаково, ул Свердлова 13 кВ 50, 413865. Кравцева ирина Евгеньевна

GemfordGemford

Добрый день, это конечно хорошо, что вы пользуетесь косметикой Ив Роше, но написали вы не тот сайт, я не представитель компании и не могу прислать вам каталог. Вам нужно зайти на официальный сайт Ив Роше, и найти вкладку обратная связь, и найти или номер или почту компании, и написать эти же данные только на их почту, и попросить чтобы они присылали вам рекламовки и каталоги. Или же зайдите в магазин и попросите консультантов, они оформят вам эту рассылку.