Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как заказать пробники духов Ив Роше? Как купить маленькие флаконы духов?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Я знаю, что «Ив Роше» часто кооперируются с другими магазинам. Например, на прошлой неделе я купила на определенную суму продукты в супермаркете, за это мне выдали купон и по нему я могу в магазине «Ив Роше» получить бесплатно пробник духов. Правда, не просто так, а нужно купить у них любой продукт. А что касается маленьких духов, то буквально сегодня видела в продаже кучу миниатюрок и духов, и гелей для душа, но, конечно, не на весь ассортимент.