Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как быстро стать директором в Фаберлик? Как быстро подняться?

Anton12341Anton12341

Да никак это точно. Такие вот косметические бренды очень и очень похожи на пирамиды и там пробраться вверху очень сложно и нужно иметь очень большое желание и крепкий характер. Там, всё как и в Эйвон например, начинается просто с обычных продаж на рынке например том же самом за прилавком. Или нужно вправить товар и от этого будет зависеть зарплата и это самое сложное. Но, если покажете себя и увидит начальство, сразу вверх, уверяю.