Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Откуда везут курицу для KFC?

raketa911

Основная часть поставщиков данной сети - это местные производители. Ничего из-за рубежа не везётся. Так, например, я знаю одного из поставщиков - это ООО "Амрест". Компания поставляет общепиту крылышки, грудки, ножки и иные полуфабрикаты из птицы. То что курица кажется необычной на вкус, ну то есть слишком вкусной - это заслуга всяческих усилителей вкуса. В общем из наших обычных кур сеть кфс делает "вкусняшку", к которой мы все так привыкли.

GemfordGemford

Доброго времени суток! Курица это такой продукт который по сути производится без проблем и в нужных масштабах всей страны локально, есть конечно информация в интернете, что везут с Китая так как там вообще за копейки покупают поставщики и потом продают например тем же КФС. Конечно верить или нет остается только Вам, а так в большинстве случаев если Москва то с Московской области доставляют без проблем свежую курятину.

Anton12341Anton12341

Моё почтение ну нашел информация в интернете довольно таки свежую, что данный ресторан быстрого питания заключил на четыре года контракт с конторой под названием Серволюкс почитать можете про неё в интернете, довольно крупный и главный я бы сказал импортер курицы в страны СНГ кстати Белорусский если это интересно. Потому мясо будет и-за рубежа, а так же для разделки в Подмосковье построят новый завод только для КФС.