Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

Как воспользоваться бонусами спасибо от Cбербанка в Бургер Кинге?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Сделать это очень просто: обычно во время заказа сам кассир говорит, сколько у вас уже накоплено баллов и, если существует возможность ими расплатиться, то предлагает этого. Если же этого не происходит при заказе уточните можно ли расплатиться спасибками и попросите посмотреть, сколько их там. Оплатить можно не более, чем 99 процентов от полной стоимости заказа (то есть какую-то сумму доплатить придется).