Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

Как уволиться из Бургер Кинг?

return89return89

Увольнение не только с Бургер кинга но и других организаций не самое простое, а все потому что зависит от начальства. Ведь если вас некем заменить на данное время то заявление об увольнении может быть не подписано и тем самым вы будете еще некоторое время работать. Но о решении уволится необходимо написать заранее, а точнее за две недели до написания заявления начальство уже должно знать что вы увольняетесь с рабочего места.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Уволиться можно с любой работы. Для этого вы пишите заявление на увольнение, которое отдаете управляющему или менеджеру ресторана. Там вы должны указать причину и свою занимаемую должность. Менеджер возьмет ваше заявление, ознакомиться с ним, проведет с вами беседу. Если причина будет не значительная, он попытается вас оставить - это сто процентов, особенно, если вы ценный работник. Если причина серьезная, то вас спокойно отпустят. Возможно, нужно будет еще какое-то время отработать.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну я думаю это не тут надо спросить, а у твоего менеджера. Но, процесс довольно таки легкий вам нужно прийти к вашему руководителю и после этого попросить дать заявление об увольнении после того как вы его заполните отдайте ему и он уже передаст его в отдел кадров, вам скажут последние дни работы и после чего уволят. Далее уже получите последнюю зарплату по расчетному периоду и увольнительные, вроде как просто.