Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Сброс

Volrom

Зажмите и держите кнопку выключения включения пока на экране не появится надпись Rebooting (перезагрузка).Затем нажимайте кнопку включения короткими нажатиями, пока не появится меню.Нажмите несколько раз ту же самую кнопку пока курсор не остановится на пункте Recovery.Когда курсор установлен на пункте Recovery, зажмите на 2 секунды кнопку Вкл\Выкл.

После всего перечисленного этого ожидайте перезагрузки и все готово