Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как самостоятельное устройство использовать Samsung Gear S3?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Весь их конечно же смысл в том, что они подключаются к телефону , после чего вы их можете использовать в качестве приема тех же сообщений , каких то напоминаний, вообщем все го того что вам будет присылать ваш телефон. И для этого дела они как раз и приобретаются в первую очередь. Но если к примеру у вас есть данные часы , но нет к примеру возможности использовать их с телефоном, тогда вы можете использовать данные часы и без него. Но функционал естественно ограничивается до минимума, к примеру просто смотреть время , использовать таймер, секундомер.