Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Какой пин код на Samsung Gear S3?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Samsung Gear S3 - отличные смарт часы, которые могут существенно дополнить ежедневную работу с телефоном. Когда вы только начинаете их использовать, пароли, которые там могут быть, все будут указаны на упаковке с под телефона. Стандартные, защитные пароли, которые можно сразу снять. Если вы сами установили пароль, то вы должны не забывать его, потому что потом нужно сбрасывать все настройки, ранее выставленные.

Гость

я два раза сбрасывал все настройки на часах и на телефоне НО НИКАК не могу понять кааой пин код он спрашивает? я ввожу пин код какой на часах вводил при регистрации самсунг пэй но он НЕВЕРНЫЙ. что делать?