Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста, не могу зайти в мьюзикал, случайно очистила данные приложение, теперь даже зайти не могу на ту страницу, и восстановить не могу хотя ввожу правильную привязаную посту и инстаграм!!

cawa88cawa88

Зайдите на сайт самого приложения этого и там увидите пункт с поддержкой клиентов/пользователей приложением. Адрес сайта точно такой как у вас там написано в вопросе, просто скопируйте и вставьте в адресную строку. Там на сайте на главной странице внизу его найдите строчку на сером фоне "support". Вот это пункт с поддержкой пользователей. Туда надо писать и решать вопрос. Потому, что по-другому разработчики чего-то пока не пошевелились, чтобы придумать более удобный способ восстановления доступа к аккаунту своему. Писать надо на инглише. Если не знаете воспользуйтесь онлайн переводчиком.