Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как сделать блок и получить 0 урона в Marvel Битва чемпионов?

Borodat77Borodat77

Для того чтобы выполнить блок вам необходимо всего лишь удерживать пальцем имитатор мышки в левой половине экрана. Держа блок, вы будите снижать получаемый вами урон. Однако при этом вы лишаетесь возможности наносить удары. При этом ваш блок без проблем пробивается сильной атакой. В общем, стоять в блоке долго и при этом дать врагу подготовится для атаки крайне вредно для бойца. Уходить в блок лучше всего в первые секунды боя, так как враг, скорее всего, попытается вас прощупать лёгкой атакой, для этого отскочите назад и примените блок.