Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не вижу своих оплаченных заказов! Заказы не получила! Почти два месяца прошло! Где теперь искать? Кому предъявлять претензии?

Ana26Ana26

Здравствуйте!Магазин Джум устанавливает срок на доставку товара до 75 дней.Если срок прошел, но вы не получили товар обратитесь в службу поддержки магазина. Зайдите в личный кабинет, далее в раздел "сервис" или "вопросы по заказам", откроется чат.Опишите подробно вашу проблему, не забудьте упомянуть, что вы не видите текущие заказы в личном кабинете и товар не был доставлен.