Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Заказал нокиа6700 . Говоря,что корея. Почитал отзывы-боюсь теперь выкупать. Хотелось бы услышать того,кто покупал в этом году

StarmobileStarmobile

Добрый вечер.  Nokia 6700 Slide - это финская компания электроники, которая начала свою деятельность еще в 1865 году. Но это не значит, что ее должны выпускать именно там. Филиалов много, они могут быть в разных частях мира. Я покупал  Nokia 6700 Slide также корейского производства. Я на это посмотрел, но не зацикливался. Работает телефон обычно, как и другие телефоны, которые я покупал. Предраться к тому, что там чего-то нет, или хуже работы - нет. Все отлично.