Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Что это такое...??? Зашёл в галлерею, в видеоклипы, каналы видео, Nokia Videos и решил скачать видеоклип... В результате , за 10 мин. минус 800 рублей и никакого видео... Что это ?

sty

Бывает, нужно быть внимательнее что качаешь)

Гость

Скачивал рекламный ролик NOKIA ... Что это за "развод" и куда жаловаться???

rootroot

Скорее всего настроен wap вместо gprs, операторы любят подсовывать такие настройки, в которых закачка через wap идёт, а там в 50-100 раз дороже трафик стоит

sty

да даже для WAP рекламный ролик за 800 рэ. как то дороговато

rootroot

наверное большой ролик был )

а я как-то в Киеве, в "родной" сети МТС включил навигацию, а потом узнал что у них это считается международным роумингом и стоит 750 рублей за мегабайт )

Гость

Спасибо! Я нашёл установленные WAP настройки и удалил...

Гость

Это развод, так же это явление называют лохотроном..

Гость

вот вот на такие подобные номера не ведитесь а качайте только с проверенных сайтах как тегос и spaces.ru)!!!