Вопрос о Nokia 6.1 Plus

Nokia 6.1 Plus

Какой уровень SAR у Nokia 6.1 Plus?

adianonadianon

Следует знать что методы измерения SAR разнятся в США и Европе, причём в РФ и вовсе другой метод проверки на вредность в другой системе исчисления, норма по США 1.6 Вт/кг, в Европе 2Вт/кг. Для головы смартфон Nokia_6.1_Plus даже близко к пороговому значению нормы не подходит, у него превосходный результат безопасности - всего лишь 0,233 Вт/кг, а для тела 1.494 Вт/кг что достаточно далеко, причём надо учесть что указаны самые высокие показатели.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Очень интересно узнать, что вообще уровни безопасности излучения смартфонов существуют и уже давно находятся в обязательном списке тестирования и такие данные свободно можно найти. Нокиа в этом плане крайне безопасна именно ваш экземпляр тут 0,233 Вт на килограмм вашего веса. В сравнение самый вредный телефон, который излучает крайне много вт в данный момент это телефоны от сяоми, не зря они такие мощные и дешевые.