Вопрос о Nokia 6.1 Plus

Nokia 6.1 Plus

Какое стекло на Nokia 6.1 Plus?

Oliah1980

Смотря какое качество вам необходимо. Могу посоветовать, купить противоударное стекло, на эту модель. По собственному опыту могу сказать, что обычное стекло мало того,что быстро покрывается трещинами, но и царапает экран. Я покупала на алиэкспрес противоударное и не разочаровалась не в цене и не в качестве. Но прежде,чем покупать-читайте отзывы. Мне например повезло

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Сенсорный экран телефона должен быть приятным, легко отзываться на касания пальцев. Nokia 6.1 Plus новинка 2018 года. Параметры дисплея следующие: диагональ - 5.8 дюймов, разрешение экрана 2160x1080, тип стандартный для большинства смартфонов: цветной, мультитач, емкостный. Качество стекла хорошие, но защитное покрытие не помешает. Оно всегда защитит твой экран во время падений или других повреждений.