Вопрос о Аэропорт Шереметьево

Aeroport SVO

Как добраться из терминала D аэропорта Шереметьево в терминал В ?

heycook

Терминалы D и B аэропорта Шеременьево хоть и находятся относительно недалеко друг от друга, но пешком с чемоданом добратся из одного в другой довольно проблематично. В здании аэропорта присутствует крытая галерея между терминалами с травалатором, и для перхода из одного терминала в другой не надо выходить на улицу. Путь составит всего 15 минут. проходите к выходу №32 сектора D и, проходите по галерее и попадаете на второй этаж комплекса F, где находится зал вылетов.