Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как получить документ полноправного гражданина в Graveyard Keeper?

Anton12341Anton12341

Привет, это же по квесту как я помню и нужно говорить с Епископом. Ну смотри главная хитрость в этом деле лучше не сдавай данный квест раньше времени пока не насобираешь достаточное количество монет, как раз таки что бы купить эти документы или аристократа. Квест если не ошибаюсь по улучшению церкви. Первый на гражданина будет 50 монет стоить, а вот аристократа 12 всего. А так тебе будет тяжело заработать эти деньги без проповедей.