Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

помогите найти игрока по нику прошу вас это очень важно ник его **DRON**

Anton12341Anton12341

Привет игрок, в данной игре по ник нейму не возможно найти кого либо. Так как похожих ников в игре тысячи или более. Компания которая разработала данную игру сделал такой ход во всех играх своих, что можно повторять ники хоть 100 раз. А найти друга своего ты сможешь когда он даст тебе номер своего хештега который находиться в его профиле, выглядит так #46fur7 например и тогда по нему в поиске ты сможешь найти и добавить его.