Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Какие есть секреты в Clash of Clans?

klaha199213klaha199213

Привет! Эта игра имеет множество секретов, вот некоторые из них:

1. Если ты не планируешь тратить свои кровные денежки, не трать понапрасну кристаллы.

2. Регулярно прокачивай воинов. От уровня их подготовки зависит многое и прежде всего, успешная атака.

3. Награбленные ресурсы нужно сразу же потратить на развитие зданий и юнитов.

4. В самом начале игры, когда твоё поселение ещё слабо защищено, собирай ресурсы в бою. Не торопись получить кубки, это можно сделать и позже.

5. Главное здание ты можешь вынести за забор. Это позволит тебе сберечь его и сохранить ресурсы.