Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как завести роман с пиби в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Тоже самое что и с Лиамом, Пиби вы встретите чуть ли не в начале вашей первой миссии.

Начать строить отношения с Пиби вы можете сразу же после того как построите селение на Эосе. Флиртуйте и уделяйте должное внимание Пиби, если она дает вам задание или просит о помощи, выполняйте её поручения в лучшем виде, тогда отношение будет к вам соответствующие. Не упускайте из внимания цели Пиби и помогайте ей достигать их.