Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как связана с предыдущими частями игра Mass Effect: Andromeda?

drkoshmar

Добрый день, игра Mass Effect: Andromeda является отдельной сюжетной игрой, а не продолжением трилогии Mass Effect. Сходства и связь с предыдущими частями игры Mass Effect будут в многообразии представленных рас и шестиколёсном вездеход Мако. Приятный бонус: увеличится скорость езды вездехода, а его внешний вид можно настроить по своему вкусу.

P.S. Не забывайте сказать спасибо, если ответ был полезен --->