Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Какой пароль вести в роблоксе ! Проблема!!!

andy_warhol1984

Введите ваш пароль, вами лично сочиненный и собственноручно заданный. В чем проблема? Подозреваю, что пароль не подходит или не помнится, подбор не помогает и панические настроения растут как снежный ком? В таком случае последний вопрос: привязан ли ваш профиль к номеру телефона или "мылу"? При положительном ответе расстраиваться преждевременно (есть проверенный путь восстановления пароль), при отрицательном - все куда печальнее.

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?