Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как управлять мышкой в Roblox?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу как управлять мышкой в Roblox. Если камера наведена на персонажа третьего лица, т.е. со спины, то вам будет необходимо нажать на правую кнопку мышки и таким образом камера будет двигаться в ту сторону в какую вы захотите. А если камера на персонаже первого лица, то тут уже не надо вообще щелкать мышкой, а просто ей водить и тогда камера будет следовать куда и сама мышка. Вот собственно и все, надеюсь эта инфа вам полезна, желаю удачи!

Гость

я непонимаю як двигать челавеку типа в праву или луву сторону ну типа щоб вин туда дивився

Гость

блин я хочу повернуть голову в верх мне только нужно приблизить и всё