Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Зашла в мюзикали,какие то иероглифы,зашла в рекомендациии,пишет войдите в мюзикали,недавно писала комментарий на аккаунте знакомых,сначало не было фотографии,потом и вовсе коментарий удалился,пытаюсь зайти :вбивают ник и пароль пишет: аккаунта с таким ником не существует.ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ВАЖЕН ЭТОТ АККАУНТ!

cawa88cawa88

Для начала обновите приложение. Потому. что когда забываешь приложение обновлять, то оно потом тупит. Потом, чтобы восстановить профиль свой, надо написать в поддержку им. Для этого надо зайти на сайт и там внизу будет строка поддержки (support). Туда заходите и далее справа видите кнопку submit. Жмёте на неё и попадаете на страницу поддержки. Там надо нажать на "сообщить о проблеме". Далее выбрать операционную систему, далее нажать на пункт "профиль". Далее заполняем обращение к поддержке с просьбой восстановить аккаунт. Там на самом деле всё просто, просто пошагово делаете всё.