Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

у меня лагает роблокс что мне делать?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Если у вас лагает или подвисает роблокс это говорит о том что у вас либо слабое железо, (комп) либо само приложение лагает. Такое бывает при установке.

Для начало вам следует попробовать переустановить роблокс, если это не помогает (хотя должно) то тогда уменьшите все настройки на минимум (детализация).

если после всего этого лаги не исчезли то вам придется либо обгрейдить ваш компьютер либо приобрести новый.

Ну или не пользоваться роблокс. всего вам хорошего.