Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Пожалуйста помогите,я забыл свой пароль и не могу отгадать.Мой ник Caxapo4ek7532

andy_warhol1984

Оказать помощь в сложившейся неприятной ситуации может либо беспринципный "взломщик" со своим набором виртуальных отмычек и "фомок", либо администрация роблоксовского сайта. Первое нелегально, ненадежно и рискованно, а второе осуществимо лишь в том случае, если ваш игровой профиль связан в настройках с вашим электронным почтовым ящиком и/или с вашим телефонным номером. На экране входа в игру вам потребуется ввести никнейм и ниже нажать на кнопку, подтверждающую тот прискорбный факт, что пароль выветрился из вашей памяти бесследно. Затем заполняете предложенные поля и ждете письмо от службы поддержки.