Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Здравствуйте, нажимаю на плюс, и он включает следующие треки, а как прибавить громкость?

Anton12341Anton12341

Привет, там рядом будет кнопка стрелочки она должна переключать вообще-то трек, но если добавляет громкость то скорее всего мысль такая у меня не правильно припаяли контакты на заводе. И у тебя получается звук стрелочка, а треки наоборот там где увеличение звука должно быть. Если колона покупалась у официального дилера можешь смело менять, без проблем новую дадут. А если китайская на рынке забудь и мучайся так с нею.

Гость

чтобы прибавить громкость нужно удерживать+ также и если хочешь тише удерживай-