Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Есть выход на наушники в JBL Xtreme?

Greatdi512

Про использование наушников ничего не написано на форумах. Можно рискнуть это сделать (учтите, что можно повредить устройство т.к. это не предусмотрено производителем). В колонках имеются специальные разъемы для подключения к другим подобным девайсам (чтобы объединять в звуковую систему). Они схожи с разъемами обычных наушников. Для увеличения звуковой сети рекомендуют подключать разветвители для наушников.

ИМХО: если приобрели колонку - незачем к ней цеплять наушники. Для прослушивания музыки в наушниках - лучше приобрести плеер или подобное (теряется смысл колонки).