Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как забраться на длинношея в Horizon Zero Dawn?

return89return89

Вот как раз для того что бы забраться на длинношея вы должны будете первым делом одеть костюм стелс. Потом крадитесь в зарослях что бы вас не заметили машины которые их охраняют. Следующим шагом необходимо будет взобраться на возвышенности и потом запрыгнуть на спину для длинношея, потом как только вы на спину взобрались по ее можете залезти в самую главную вышку таким образом можно отсканировать его, забрать очки опыта и конечно же открыть карту

Anton12341Anton12341

Доброго времени дня! На самом деле это крайне просто. Когда данный робот будет проходит по каньону то можно будет просто забраться на гору и прыгнуть на него и потом таким же способом залезть уже в голову ему. Вот кстати для тебя нашел видео как человек делает такое www.youtube.com/watch?v=x0JUhiZoyEY думаю уже с ним ты полностью поймешь как это делать, ничего сложного тут нету только время нужно на тренировку, удачи.