Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Где улучшить копье в Horizon Zero Dawn?

return89return89

Вот именно в обычной версии данной игры у вас не будет возможности усовершенствовать ваше копье. Единственно данная функция как раз стала реализована в специальном дополнении которое было предоставлено разработчиками. А именно вы должны будете скачать Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds. Ведь именно там разработчики дали такую возможность что наша главная героиня может совершенно спокойно усовершенствовать свое копье.

Anton12341Anton12341

Приветствую. Улучшить можно только пройдя миссию под названием Общая тайна. Что бы его взять вам нужно будет просто отправится в локацию Морозные земли и после в Зарубки и там найти Камута он как раз и выдаст это задание. После по квесту вам нужно найти делать, по карте и прохождению думаю сами найдете без проблем и возвращаетесь к нашему НПЦ и после окончания квеста ваше копье можно будет улучшить этим предметом, удачи.