Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Какие есть машины в игре Need for Speed: Payback? Сколько всего машин?

ni222ko

В Need for speed Pfy bfcr 78 машин. По началу игры дрступны лишь 4 машины.

Есть BMW.Audi.Chevrolet.Acura.Buick GNX .Dodge Challenger SRT8 .Dodge Charger .Ford GT .Ford Focus RS .Ford Mustang .Ford Roadster .Honda .Lamborghini .Land Rover .Mazda .McLaren .Mercedes .Mitsubishi .NISSAN .Porsche .Subaru B .Volkswagen .Volvo .