Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Сколько глав в игре Need for Speed: Payback?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если мне не изменяет память, то в игре имеется ровно пять актов. Казалось бы, это довольно мало, но не для этой игры. Дело в том, что система игры сильно завязана на гринде, прокачке профиля, прокачки автомобиля, открытии новых машин и так далее. В целом, если не особо заморачиваться, а где-то даже и задонатить, игру можно будет пройти часов за 20. А вот если вы хотите пройти ее на 100%, то на это уйдет часов 60.

Anton12341Anton12341

Моё почтение на самом деле не самую большую часть занимает главы и карьерное прохождение которое рассчитано на пять глав, пройти их можно за день. Игра более рассчитана на прокачку вашей машины, а так же на установление новых рекордов и так далее. Вот для этого вы уже потратите довольно таки много времени думаю недели две сильной игры, потому игра и завлекает своим разнообразием, а главы чисто для интереса сделаны, удачи.