Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как лучше настроить машину для дрифта в Need for Speed: Payback?

Romylbka18

Здравствуйте, не забывайте что разные модели машин в этой игре имеют разные настройки тюнинга и улучшений поэтому в идеале это нужно писать для каждой машины в отдельности и для каждого игрока это индивидуально. Поэтому однозначного ответа на этот вопрос нет, кому то нужно максимум скорости, но он забивает на поворотливость машины, кому то наоборот и прочее.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, тут есть обширная такая тема какое комплектующее установить при том или ином стиле езды и для выполнения вот таких миссий типа дрифта. Можно посмотреть всё в видео на ютубе, там есть и для начинающих гонщиков у которых еще не открыто то или другое оборудование и не куплено, потому рекомендую как раз таки обратится именно к нему, всё просто и очень понятно. А так объяснить на какую машину и что ставить это и двух страниц не хватит, удачи.