Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как начать заново карьеру в Need for Speed: Payback?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Карьеру начинать в Need for Speed: Payback ты можешь сколько, сколько тебе захочется. Когда ты впервые зашел в Need for Speed: Payback, то ты создал себе профиль, в котором можешь начать только одну карьеру. Но если ты создаешь себе еще несколько профилей, там ты сможешь снова начать заново играть. Не забывай о том, что игру нужно будет проходить с самого начала, когда создаешь новый профиль.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну смотрите только на персональном компьютере с этим проблемы на самом деле, если вы играете на приставке там просто в настройках игры пока еще игру не запустили будет такое как сброс прогресса. Почему не сделать такое на пк не понятно тут только помогает полное удаление самой игры то есть имею ввиду её сохранения в папке документы, пока вы их не удалите ничего толкового не получится увы и игра не начнется заново.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы заново начинать карьеру необходимо загрузить игру, перейти в неё и просто нажать создать игру заново а не выбирать сох раненую версию. Но всегда нужно учесть то что нова игра и её прийдется проходить заново и это потеря очень большого прогресса. Поэтому я вам бы советовал играть с сохранками. Такая функция очень удобна когда вы играете на пк и вам несколько пользователей и каждый проходим по себя.