Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как быстро открыть весь тюнинг в Need for Speed: Payback?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь играть в Need for Speed: Payback, то у тебя ничего не будет открытым. Но это не надолго. Тебе нужно начать проходить карьеру. С каждым этапом прохождения карьеры, у тебя будут появляться новые детали, автомобили и тд. Поэтому чем быстрее ты будешь проходить карьеру, тем быстрее у тебя будет все открыто. Поставь карьеру на автосохранение.

GemfordGemford

Добрый день! Сделать это со старта игры можно только введя код который вы можете найти в интернете. А так конечно вы не сможете простым игровым путём открыть полностью все детали для улучшения вашей машины. Так как игра же рассчитана не на один день, потому могу сказать что для открытия всего понадобится минимум пару месяцев и то зависит от того как же часто вы играете в данную гонку, потому только игра и терпение поможет вам это сделать быстро.

Anton12341Anton12341

Доброго дня, смотрите в таких вот играх ничего быстро не бывает тем более в этой. Так как здесь разработчики вообще сделали интересно, пока ты не будешь проходить сюжетную ветку ты и не сможешь открывать новые запчасти и вообще всё, что связано с тюнингом твоей машины. Нужно обязательно это делать и за каждую пройденную миссию ты будешь получать призы. А есть только один способ это взять из интернета чужие сохранения и поставить себе в игру с уже всем открытым.