Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Почему выкидывает из игры ARK: Survival Evolved на рабочий стол?

rulubanarulubana

Выброс из игры на рабочий стол связан с неправильной установкой игры на компьютер. Плоды неправильную установку игры можно подразумевать битый файл установки игры. То есть вы скачали игру не с официального сайта разработчика, а с какого-нибудь торрент-трекера и это игра уже идет переделанная. Но переделывают игры не только умные люди а и не совсем умные люди. Поэтому игра может быть нерабочая. Она работает до определенного момента а потом выбрасывает с игры. И еще один вариант - это то что не хватает оперативной памяти при игре. Компьютер загружен другими программами. Отключив их вы получите качественную игру.