Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как удалить сохранения игры ARK: Survival Evolved?

GlebAn

Политика приручения

Чтобы оглоушить его проще применять рогатку либо транквилизирующие стрелы. Вам кроме того сможете применять иного скорпиона, для того чтобы оглоушить его. Применение наркотиков и испортившийого говядина - более продуктивный метод приручения. Сконцентрируйте интерес, то что вам никак не сможете приручить скорпиона первоклассным мясом.

Борьба

В данном области описывается, равно как сражаться с Скорпионом.

Общее

Избегайте близкого битвы равно как возможно длительнее, сильное острие скорпионов способен оглоушить вам весьма моментально. Они готовы свободно оглоушить ряд членов касте, в случае если они станут никак не склонны