Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Почему при запуске ARK: Survival Evolved выдаёт ошибку недостаточно места?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Такую ошибку при работе с приложениями ты можешь увидеть в нескольких случаях. Первый случай будет тогда, когда ты будешь устанавливать приложение, но у тебя не будет хватать места на жестком диске, что придется прервать установку. Второй вариант - это когда у тебя будет недостаточно оперативной памяти, которая будет загружена другими процессами. Второй случай чаще, бывает при небрежном использовании ОС. Все нужно проверять.