Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как запустить многопользовательскую игру ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, тут не нужно никаких хитростей, все очень легко и просто. Берете оплачиваете лицензию на игру, загружаете ее через Стим и запуск тоже будет осуществляться через него. Если же Вы используете взломанную версию, то запускать нужно игру с ярлыка в папке или на рабочем столе, возможно с лаунчере (тоже ярлык). По другому нельзя, вот и вся основная информация.