Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как изменить контакт при нажатии на кнопку изменить высвечивается только для чтения

StarmobileStarmobile

Привет. Твой телефон будет таким, каким сделаешь его ты. Все процессы с номерами телефонов происходят в меню контакты. Тут ты записываешь новые номера, удаляешь старые, редактируешь их. Выбери нужный контакт телефона, потом нажми редактировать, изменить, или на значок ручки. Ты сможешь перезаписать, добавить фото, новый номер, дополнительный номер, добавить мелодию звонка... Много различных и полезных функций. Удачи!