Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как убрать поиск от гугл с экрана Meizu M5?

E-phoner

"Поиск от Google" - это виджет. Как и любой другой виджет, он может быть перемещён по экрану или удалён с него.

Для того, чтобы произвести его перемещение необходимо поднести к нему палец (тапнуть по виджету) и не отрывать буквально половину секунды. Виджет мигнёт и вокруг него появится рамка контрастного цвета. После этого виджет можно перемещать.

Чтобы удалить его с экрана, необходимо его перенести к появившемуся после выделения виджета, ярлычку "корзины". Обычно он появляется внизу или вверху экрана.

Для возвращения виджета на рабочий стол, необходимо зайти в меню виджетов, найти необходимый Вам, и точно так же его выделив, переместить на нужный экран.