Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как снимает камера Meizu M5?

userpro100

В смартфоне применяются два модуля камеры: основная на 13 MP и камера для "селфи" с разрешением 5 MP. У основной камеры очень шустрый автофокус (фазовый), двухцветная (холодного и теплого свечения) светодиодная вспышка. Фокусировка днем происходит быстро. Качество снимков при дневном освещении - хорошее: хороший динамический диапазон и резкость, автоматический баланс белого срабатывает точно. Ночью же на фотографиях много шумов, резкость картинки снижается. Фронтальная камера - широкоугольная. Хорошо подойдет для соц. сетей, но не более того

Гость

Основная камера в ночное время фотографирует о оттенком зеленого. Фото полностью зеленые,от чего это зависит и что делать??