Вопрос о Hello Neighbor

Horror Hello Neighbor

Какое возрастное ограничение игры Hello Neighbor?

Romylbka18

Здравствуйте, эта игра не имеет возрастных ограничений,в ней нет никаких сложностей даже наоборот она полезна в развитии мышления у ребенка. Значит для нее применяется самый меньший возраст: 3+ года. Иными словами детям от трёх лет можно играть в нее свободно. Так что если Ваш ребенок захочет в нее поиграться, не отказывайтесь, но не долго. Компьютерное влияние на глаз маленького ребенка очень негативно.

MrDimasMrDimas

Возрастных ограничений нету, но всё равно есть в игре некоторые моменты, от которых лучше оградить совсем маленьких детей. Как по мне, так самый оптимальный возраст для этой игры 12+. В этом случае ребёнок уже многое понимает и ему будет проще играть, всё дело в том что игра эта базируется как головоломка и даже многие взрослые не в состоянии пройти её. А лучше всего сами немного поиграйте в её и решите, стоит ли играть вашему чаду в эту игру или же лучше оградить.

Anton12341Anton12341

Хей! В само игре разработчиками было поставлено возрастное ограничение в десять плюс для любых категорий детей, категории и их разделение можно прочитать в интернете. Потому если вашему ребёнку нету еще десяти лет то играть в игру ему не стоит, думаю ребята которые за это ответственные не просто так ставят такие цифры. Хотя честно говоря на мой взгляд можно было бы поставить даже двенадцать плюс, так как игры своеобразная.

Гость

Я знаю что есть жестокие сцены в этой игре но вместо 12 + можно и 7 + то что там хоррор (ужасы) пусть на это дети не обращают внимание и играют себе спокойно