Вопрос о Hello Neighbor

Horror Hello Neighbor

Как запереть соседа в Hello Neighbor?

MrDimasMrDimas

Я сколько не пробовал, но у меня это так и не получилось сделать, но правда на длительное время, а на короткое вполне. Есть там одно место, вроде на втором этаже, с решёткой, она поднимается после нажатия на рычаг и опускается также. Так вот, чтобы его там запереть, решётку надо открыть, затем загнать его туда и закрыть решётку. На некоторое время он там сидит и не рыпается, но потом каким-то макаром всё равно появляется на первом этаже.

Гость

он выходит сквозь дыру.Его легко забагать бери .Капкан возьми и замани его в дверь и встань там.Он не пройдёт .Я смог