Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как прыгать в The Long Dark?

Romylbka18

Здравствуйте, Я бы сказал так, прежде чем думаете играть, посмотрите пока гайды по нему, а ещё как только установите будьте добры и загляните в настройки по этой игре, Вы увидите, что функция "прыжка" в них отсутствует, это может означать только одно. В этой игре нельзя совершать прыжки и если где то и будут какие то не ровности, то персонаж сам их преодолеет. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи.

zenacerkasov

В данной игре функции прыжок несуществует. Особенность игрового управления данной игры